Tuesday, January 17, 2006

Back to my occasional posting.

Now that football season is officially over (i.e. the Colts lost), and I won't be spending my free time at the indystar message boards or googling the news for the Colts, I can turn my attention back to the blog.

One thing I've been meaning to post is that the November/Thanksgiving issue of Gourmet is, without question, the worst since I've been reading the magazine. What was that on the cover? Some miso glazed turkey thing? Their best Thanksgiving issue was '99, and I still often refer to it.

The only thing of interest in the latest Thanksgiving issue was this ad for the Philips Ambilight TV:


Here's how I would have captioned the ad: "Philips Ambilight. Make your girlfriend's breasts look bigger."

Without Ambilight:








With Ambilight:

God bless the good people at Philips.

5 Comments:

At 12:35 PM, Anonymous Anonymous said...

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/17-3.php ] КАРТА КЛИЕНТА В МЕТРО ! водо- и газопроводные инструменты ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/19-3.php ] сеть metro ! бруски строганные ![/url]

 
At 5:22 PM, Anonymous Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/33.php ] КАК СТАТ КЛИЕНТОМ МЕТРО !замки врезные ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/40-6.php ] доверенность метро кэш энд кэрри в Москва !штанги и аксессуары ![/url]

 
At 7:15 PM, Anonymous Anonymous said...

Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карта метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/1.php ] metro wine ru ! метро магазин Москва доватора ассортимент ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/8.php ] головной офис метро кэш энд керри ! metro cash carry расчеты с юридическими лицами ![/url]

 
At 10:53 AM, Anonymous Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/35-2.php ] КАК ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОФОРМИТЬ КАРТУ ПОКУПАТЕЛЯ В МАГАЗИН МЕТРО ,СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО КЕШ И КЕРРИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ! [/url]
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/22-8.php ] КАРТОЧКИ МЕТРО ,Г. МОСКВА - ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/25-3.php ] КУПИТЬ ПРОПУСК В МАГАЗИН МЕТРО ,HTTP://WWW.GOLDENCARDS.RU ZAKAZ GOLDENCARDS.RU ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/40-5.php ] ЗАКАЗ КАРТОЧКИ МАГАЗИНА МЕТРО ,ВАКАНСИИ В МАГАЗИНЕ МЕТРО МОСКВА ! [/url]

 
At 12:44 PM, Anonymous Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/30-10.php ]КАРТА МЕТРО СASH ,ПРО ПОКУПКИ В МЕТРО ![/url]
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:пропуск в метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/2.php ]ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ МЕТРО В МОСКВА ,ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕТРО МОСКВА ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/40-6.php ]ГДЕ ВЗЯТЬ КАРТОЧКУ METRO ,МЕТРО КЕШ ЕНД КЕПИ Г.МОСКВА ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/24-3.php ]КАК ДОСТАТЬ КАРТУ МАГАЗИНА МЕТРО ,МАГАЗИНА МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ В МОСКВА ![/url]

 

Post a Comment

<< Home